S.T.A.L.K.E.R. Dead City Mod
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
S.T.A.L.K.E.R. Dead City Mod


 
ГлавнаяГлавная  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 S.T.A.L.K.E.R. - Мертвый город (D.C.M. MOD COP)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
DCM TEAM
Администратор
Администратор
DCM TEAM


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 13
Откуда : }{имки

S.T.A.L.K.E.R. - Мертвый город (D.C.M. MOD COP) Empty
СообщениеТема: S.T.A.L.K.E.R. - Мертвый город (D.C.M. MOD COP)   S.T.A.L.K.E.R. - Мертвый город (D.C.M. MOD COP) Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 11:08 am

скачать мод торрент файом:


Мод упирается натри вещи: атмосферность, сюжет и юмор.
В качестве атмосферности поправлена графика, улучшены погодные эффекты и текстуры
В качестве сюжета были внедрены новые НПС, написанно 56 квестов (и это только начало) подключено уже 4 локации! (Две новые: Рыжий Лес и Лаборатория Х-12 будут внесены в версии 4.17)
В качестве юмора прикольные текстуры и тексты

В последней версии (12.00 FINAL[март-апрель 2012]) будет:
Примерно 20 локаций (Из ТЧ и ЧН, а так же новые (Х-12, Чернобыль, Темный Лес, СЗГРС "Дуга" и пр.)[25%]
Не меньше 70 НПС [Сделано еще в 4.80]
Не меньше 300 квестов (25% - 50% из них подай-принеси)[25-50% сделано]
Не меньше 60 едениц оружия[уже около 90]
И очень много обновок.

Но это только планы на будущее. Но будем надеется, что они сбудутся!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dcm-team.forum2x2.ru
MasterS

MasterS


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-20

S.T.A.L.K.E.R. - Мертвый город (D.C.M. MOD COP) Empty
СообщениеТема: Re: S.T.A.L.K.E.R. - Мертвый город (D.C.M. MOD COP)   S.T.A.L.K.E.R. - Мертвый город (D.C.M. MOD COP) Icon_minitimeСр Июл 20, 2011 8:12 am

Ребята это конечно здорово что Вы не стоите на месте Но!!! Вы сами посмотрите отрытыми глазами тведым разумом на то что Вы творите У меня слов нет да и нехочу засорять своими высказываниями данную тему В общем смысл в следующем Если хоть кого то интересует мое отношение к происходящему давайте пообщаемся в Скайпе Сегодня я буду весь день на связи Servis-masters Щербаков Сергей Я всем серцем хочу Вас уберечь от совершения данной глупости Не будте посмешищем любое начинание требует разумного подхода а не чистой воды плагиата
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost(BY)

Ghost(BY)


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 28
Откуда : минск, белорусь

S.T.A.L.K.E.R. - Мертвый город (D.C.M. MOD COP) Empty
СообщениеТема: Re: S.T.A.L.K.E.R. - Мертвый город (D.C.M. MOD COP)   S.T.A.L.K.E.R. - Мертвый город (D.C.M. MOD COP) Icon_minitimeПн Авг 01, 2011 9:24 am

Должно получится весьма неплохо, буду следить за продолжением.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
S.T.A.L.K.E.R. - Мертвый город (D.C.M. MOD COP)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРИПЯТЬ-МЁРТВЫЙ ГОРОД

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
S.T.A.L.K.E.R. Dead City Mod :: Команда DCM - TEAM :: Проекты-
Перейти: